Ро
Ромка

Как и где купить лицензию. для продаж разного товара: типа магазин на дому в деревне

Александр Романцов

Идите в налоговую... Без налоговой Вам не обойтись.... Саму же лицензию на торговлю дают вам в налоговой.... На сигареты и водку идут отдельная лицензия.... Ещё Вам прийдёться всё поподписывать в санепидемстанции... Вообще нужно всё и подробно изучить перед началом открытия магазина !!!