Евгений Кравцов

Разъемы для устройств

При подключении наушников в зеленый разъем на лицевой стороне процессора пишет что устройство отключено, а при подключении в тот же зеленый, сзади, все работает, прошу помочь решить проблему, т. к подключать каждый раз туда- неудобно

Артур Нагай

думаю нужно просто поставить галочку "не определять гнезда передней панели" в настройках диспетчера звука

Татьяна Морозова

Включи в биосе лицевую панель. Подключи внутри системного блока разъём лиц. панели к материнской плате. Или выбрось комп нафуй.