Башир Катиев

Напомните. Регистрация авто проходит по месту прописки ?

Ольга Фомина

На данный момент да. Теоретически можно регистрировать и по месту фактического жительства, если оно отличается от регистрации, но могут возникнуть проблемы, так что лучше не рисковать

Елена ***

да -естественно по месту прописке и никак по другому и если нет её -то сделайте хотя бы временную не менее чем на полгода, ибо налоговая, гаи и все другие службы будут вам присылать всякую всячину: налоги и штрафы на ваш почтовый адрес по реальной прописке, вам удачи