Олеся Ткаченко

Подскажите где можно найти блок управления GPS для автомагнитолы

Ищу блок управления GPS для автомагнитолы KOVAN KAV-3323 для TOYOTA Corolla

Лис Лисицын

Что-то накрутил непонятное... .
Какой блок управления в GPS.
Откуда в магнитоле система GPS?

Екатерина Виряскина

Сначала на сайт производителя магнитолы пройдите, там посмотрите с каким блоком GPS коннектится магнитола ваша, если в ней конечно предусмотрена возможность навигации, и при наличии такой возможности будете знать что вам нужно. А далее уже вам поисковики в помощь.