Александр Дианов

Где купить панель на автомагнитолу Подскажите, где можно купить или заказать панельку на автомагнитолу???

Екатерина Лейко

Радиорынок, только там туда всё стекается

Евгений Симбирцев

на рынках электроники вроде Митинского в Москве или попробовать на сайте производителя или по объявлениям поискать б/ушную

!H
!!! Handsome !!!

Здесь http://avtozvuk-spb.ru/ посмотрите. Магазин занимается продажей всего, что касается автозвука. Мы у них покупали магнитолу не Ауди. Все работает, без претензий. Доставка возможна по России. Товар сертифицирован, нет риска купить китайскую подделку, которых сейчас полно