Александр Карпухин

перестала работать панель на автомагнитоле JVC

Перестала работать панель, работает только две кнопки регулятор громкости и изъятие
CD, началось все с того что играла музыка хотел перелестнуть на следующую не работает! , попробывал выключить то же самое, вытащил панель, вставил панель обратно заработало через некоторое время апять такая же фигня! пробывал протирал контакты стеркой не помагло, отсоединял от аккамулятора тоже самое, взял сбил настройки кнопкой Reset теперь вообще не включается, в чем дело? подскажите что может быть

Денис Димитриев

пролил может что на нее? чисти лучше контакты