Надежда Тарасова

Не работает автомагнитола JVC KD-R35.

Ребёнок понажимал кнопки на магнитоле, после чего магнитола начала сама искать радостанции, начал загораться весь экран. На кнопку выключения и прочие кнопки не реагировала. Через 5 минут выключилась и не включалась. Реагирует только на кнопку DISP (загорается и гаснет).

Кнопка reset не помогает

Kati Проистина-Абсалямова

это не поможет у меня такая же беда

Koroleva Svitlana

сбрось все настройки! кнопка нажимается иголочкой

Рустам Халиуллин

Ты вытащи, разьедени порты и вновь включи, у меня тоже самое было, только я сам натыкал

Лия

Отключи питание на пару минут или найди под панелью маленькое отверстие и ткни туда зубочисткой, там кнопка reset

Евгения

отключи акамулятор и снова включи