Олег Завгороднев

Как подключить usb к автомагнитоле jvc kd-dv5307&

Хочу подключить флешку к автомогнитоле jvc kd-dv5307 но не знаю как это сделать может есть какие нибудь переходники?

Ольга Билейди

Только через FM-модулятор.

Дмитрий Берестовой

Если в магнитоле изначально НЕ предусмотрена возможность чтения и воспроизведения МР3 файлов с флеш-накопителей, то практически никак. Хотя есть устройства для чтения флешек, которые подключаются к аудиовходу некоторых моделей. Это тебе нужно серьезно покопаться в этой проблеме - интернет большой...