Э_
Элька _@_

можно ли списать использованное в январе топливо в феврале???

Брали ДТ в долг некоторый объем. Расчетный счет был пуст. )))

Crazy Mart

Списывается не в январе или феврале.... а по мере расходования и пробега автомобиля... оформляется путевой лист ...подкладывается чек к нему ( можно списать на 44 только по норме)