Юлия Смирнова

Фальсификация документа сотрудниками КСК. Как доказать?

Произошло затопление квартиры. Сотрудники КСК указали ложную причину затопления (сфальсифицировали акт о затоплении) . Какие документы нужны для доказательства фальсификации в суде?

Татьяна Николаева

Провести независимую строительную экспертизу (платная) и обратиться к юристу. В Казахстане другое законодательство. Удачи Вам.