Виктория Иванова

Помогите пожалуйста вся надежда на вас!!!

Я установил с лицензионного диска, запускаю в стиме игру. Я начинаю играть компанию но после загрузки первой мисии. Тупо чёрный экран. Сворачиваю игру, запускаю деспетчер задач но он показывает что игра работает. Я опять разворачиваю и уже появляется курсор от игры (им можно водить по экрану). Подскажите если знаете как это исправить так обидно, она ведь 900 рублей стоит, а погамать так хочется=)буду вам очень благадарен

Артём Алексеев

Выдавай какая игра, а вот потом мож и выручим! Если ты запускаешь Call of Duty, то походу ты попал, в 11 году патча от этой проблемы ещё не было, эта проблема у 50% пользователей, посмотри может создали патч в 12 году, но это наврятли, попробуй просто подождать, может там идёт ролик который у тебя не читает, просто подожди папробуй каких 4минуты если будет чёрный экран, с решением не могу помочь!