Наталья Посаднева

Помогите найти клип, на вас вся надежда )

Давно уже ищу клип,который когда-то видел.В нём история про парня и девушку,парень рисует ее портрет,рассказывает что-то:)Дальше в клипе его друг замечает,что девушка идет с другим,друг звонит парню, он прибегает. Берёт у друга машину и мчится вслед за девушкой, едет на большой скорости, за ним полиция. Приезжает к ней, она с другим. Он бьёт другого.
Ссори,за говнопост, но очень уж надоело искать, Мб кто-то знает?=)

Российский клип

Вера

совет! скажите Российски или Зарубежный. так Быстрее будет!