ОК
Оксана Коскова

Ошибка GTA (скрин внутри)

Вылетает при самом запуске.
Windows 7. Если запускать в режиме совместимости с XP или от имени администратора, то вылезает ошибка Failed to start application [2000].

В чем может быть проблема? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Анна Дитятьева

Диск пиратский, не все файлы . Лучше купить другой или скачать

Аленчик Капитонова

Хм, советую пошарить на офф сайте игры, может быть есть такое!