Ю)
Юляшка ))))

Подскажите что за ошибка (скрин внутри)

Подскажите плз и если кто то знает решение и как от нее избавиться поделитесь советом.
Она вылетает после того как я захожу в Line Age 2.
Что делать не преложу ума, в нэте не находит код этой ошибки

Алексей Валиулин

Скорее всего клиент криво встал. Переставлять пробовал? Ошибка кстати более чем примитивная)

Ля
Ляззата

Если переустановка клиента не поможет тестируй оперативную память (прога memtest86)