Татьяна Коровкина

Помогите проблема со стимом

дравствуйте! У меня проблема с игрой Team Fortress 2. Я её скачал, установил и когда хочу в нее поиграть пишет что Steam не смог синхронизировать ваши файлы для Team Fortress 2 с помощью Steam Cloud.
И когда вхожу в игру и хочу поиграть пишет что я не вошел в Steam но на самом деле в авторизован и играть нельзя, в рёкзак зайти нельзя. В чём проблема?
Пробовал проверять целостность кеша - непомогло.

Я ещё фигню обнаружил что у мя в стиме во вкладке магазин ничего не загружается.

Ир
Ирина

на данный момент у всех стим не пашет !

Светлана Жильцова

Стим в данный момент не пашет

Сергей Кузнецов

У меня сейчас нормально все, без понятия что происходит у вас

Катя Катенька

Не сцЭ! Всё будет ок