Рафаел Махмудов

Проблема с играми в стиме.... помогите!

Захожу в стим, начинаю играть в TF2 или Dota 2, но игра тормозит, герои передвигаются очень медленно как в одной так и в другой игре... .
Сам стим ничего не грузит, скорость соединения проверял.... входящая 8-9 Мбит, исходящая - 2-3 Мбит... .
Перезаходил в игры, перезапускал стим, но ничего (
Подскажите что может быть..

Раньше проблем не было, играю уже 2 года.... Все как обычно, ничего доп-ного не работает...

Процессор intel core i7, 4 гига оперативка... 1 гиг видео, сомневаюсь, что у меня плохой...

Сергей Каргин

Капютер наверна не падержует купи новий

Денис Савельев

Может это проблема в самом компьютере? Возможно он начинает перегреваться из-за чего в итоге зависает игра. Можешь попробовать переустановить DirectX и драйвера на видеокарту.

Ну со временем компьютер сам начинает ломаться. В любом случае это проблема не со стимом. Даже не знаю, попробуй почистить компьютер с помощью CCleanera или вообще Windows переустановить. Если не поможет, то это уже само железо, надо разбирать, чистить и т. д.

О-Ля-Ля

может твой компьютер - кусок г. вна?)