Дмитрий Индюков

не могу найти ничего по Тобольску ул. Большая Сибирская 104а . яндекс, рамблер, гугл. МОЛЧАТ ..

Большая Сибирская 104а . яндекс, рамблер, гугл. МОЛЧАТ... что - капут или как-то еще можно узнать мне сказали только - что это типа тюрьмы .

Юлия Ильичева

Учреждение Исправительная Колония № 13 г. Тобольск ФГУ
Тюменская обл. , Тобольск г. , ул. Сибирская Большая, 54а

«ФКУ ИК-13 УФСИН России по Тюменской области»
Адрес: 626152, Тюменская область, г. Тобольск, ул. Большая Сибирская, д. 54А
Телефон: +7 (3456) 46-24-81

Телефон: +7 (3456) 46-24-85

Женская исправительная колония общего режима

достопримечательности рядом

Тобольск. Церковь Петра и Павла

Петропавловская церковь

Церковь. Действует.
Престолы: Петра и Павла
Архитектурный стиль: Барокко
Год постройки: Между 1768 и 1800.
Адрес: Тюменская область, Тобольский район, г. Тобольск, ул. Большая Сибирская, 2
Проезд: любым автобусом до остановки улица Октябрьская (гостиница Тобол)