Pavel Simindeyev

подскажите телефонный номер какого города (страны) 8447 59 165 04 16?

Ек
Екатерина

То что это не германский - 100 процентов,
код Германии +49
ну а в данном случае, даже если начало номера выглядит таким образом: +7 (84475) x-xx-xx - можно было-бы отнести к городу Октябрьский (Волгоградской обл. ) (84475),НО - городские телефоны Октябрьского ПЯТИЗНАЧНЫЕ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Октябрьский_(Волгоградская_область)
если исходить что код (+84) Въетнама - то у городов страны нет кода на (47,475)..если взять Ханой (4) - то после должно бытьещё 6 цифр +84 4 ХХ ХХХХ - в Вашем вопросе тоже не такой случай - цифр много - толку мало; -)
..а может Вы просто что-то напутали с номером... или просто схитрили, пошутили; -)) - в любом случае - Чудесного дня!!

Виктория

это скайп звонок который платный

Ба
Бахриддин

судя по первым цыфрам номер из германии