Ирина Резниченко

Подскажите пожалуйста, к какому городу относиться этот номер 88123

Алексей

Если первая восьмёрка – префикс межгорода, то 812 – код городских номеров Санкт-Петербурга.

Если же в начале номера стоит плюс (+), то первая восьмёрка – часть международного телефонного кода; тогда +8812 – код спутниковой мобильной связи Ellipso.