Bull Dozer

к какому городу относится номер 89651038422

Игорь Решетов

Билайн Москва/область

Руслан Зайцев

Владелец данного номера - имеет свойство перемещаться, путем путешевствий по городам.

Ро
Роберт

к биллайну))

Саша

в Питере с такими номерами тоже пол города ходит так не определишь Тут надо компьютер сотового оператора чтобы увидеть где находиться сей персонаж=)

Татьяна

Скорее всего ищите вашего чела в Питере или Выборге. (питерская обл.)

Алёна Маринина

в новосибирске у всех такие номера