Wolf Wolf

подскажите в городе Белокуриха на какие цифры начинаются номера

Вениамин

Номера телефонов г. Белокуриха начинаются с цифр: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, причём большая часть принадлежит ОАО "Ростелеком" и начинается с двойки.
http://indexmain.ru/phone/ru/altayskiy-kray/38577

Дмитрий Глущенко

Телефонный код города Белокуриха — 38577
Чтобы позвонить на городской телефон в город Белокуриха с мобильного телефона из любого города России, например из Москвы, или из любой страны СНГ, следует набирать номер в виде +7 38577 x-xx-xx, где x-xx-xx — номер абонента.

Для звонков со стационарных телефонов на стационарные города Белокуриха следует учитывать то, откуда вы звоните: Из города Белокуриха: x-xx-xx (набирается номер абонента без кода города) Из любого города России: 8 гудок 38577 x-xx-xx (в начале используется 8 для выхода на межгород)