Тагир Гайсин

Какую цифру набирать при звонке за границу если номер начинается +228906

Может кто подскажет как узнать гос-во по первым цифрам номера.

Елена Васильева

С ума сошли. Вас разводят на деньги, а Вы звонить собираетесь. Забудьте номер и внесите его в черный список.

Игорь Неупокой

Кому Вы вообще звонить собираетесь? Республика Того это, набирать так же как и написано, с домашнего вместо +, 8 10
А как узнать, дапросто у товарища гугла спросите...