Елена Пахоменко

Номер начинается на +380499 ...дальше ещё 7 цифр. Откуда мог звонить человек?

Вроде с виду похоже на украинский стационарный номер. Но цифр слишком много. Обратно перезвонить ему не могу, говорит "неправильно набран номер". Пробовала убирать и плюс, и тройку, и восьмёрку.. . Короче, не могу дозвониться. Предполагается, что человек в Москве. Такое может быть?

Мила Попова

В номере - на одну цифру больше, чем должно быть: +380 - код Украины, далее 2 цифры - код города или моб. оператора и 7 цифр - сам номер.
Возможно, номер определяется неверно в результате использования звонящим "Анти-АОНа".

Надежда Серебрякова

Украина коммерческий номер.