Екатерина Иванова

номер +743972**. только 8 цифр. откуда это звонили? страна и город

Сергей Маркин

Тюменская обл. Ростелеком

Vitaliy Petrenko

Отвечу вопросом на вопрос. А вот номер +7921...откуда звонили? А вот и нет. Это мне из Таиланда мой тайский френд звонил, номер был такой +7921+тайский номер друга. Я ему сразу на тайский номер +66... перезвонила, он на месте. Почему-то наши операторы как-то и зачем-то это делают? Когда я была в Тае, мой местный номер в России тоже высвечивался то +7911...,то +7921...Подруги сказали. Может и у вас что-то подобное.