Дмитрий Суслин

Откуда мне звонили? 15 цифр!!

сегодня мне звонили с номера +883140718302879
ответить не смог, тк был в роуминге, а на счете тел было очень мало средств.

Скажите, кто или точнее откуда мне звонили, прогуглил пол интернета, результат практически нулевой?

и главное!! ! он мне звонил, дозвон шел! (хотя я был вроуминге), а я решил сам перезвонить, говорят, что на моем счете недостаток средств для звонка. на счете у меня остаток 20руб

Ольга Малышева

Номерá вида +883 1407x xxx xx xx использует оператор МТТ (услуга «YouMagic»).
Это IP-телефония. Международный код +883 не имеет географической привязки.
Звонок мог быть произведён из любой точки земного шара.

А вообще из мейл агента звонят