Наталия Корягина

Как узнать откуда звонили?? ? 883140711254212 ???

Кр
Кристина

Код +883 существует, но узнать по нему местоположение абонента (или хотя бы место регистрации) не представляется возможным.

+883 – глобальный телефонный код без географической привязки.

Можно только с некоторой долей вероятности сказать, что звонили из России, поскольку субкод 1407 используется российским оператором МТТ, услуга "YouMagic".

Но, в принципе, звонок мог быть из любой точки мира, где есть доступ в Интернет.

Далер Меликов

кода 883 не существует к сожалению, возможно звонок был сделан с помощью какой то программы из интернета способной менять номера