Юля Завьялова

он 4.03.83 она 27.09 г? (светловолосая худая, маленькоого роста) , что у них, как относятся друг к другу и что их ждет?

фото только мужчины есть

Александр Догот

проблемы их ждут не вижу, что смогут их решить

Татьяна Козлова

выпала карта -НАДЕЖДА (ЗВЕЗДА) — перевернутое
В перевернутом положении карта Звезды указывает на то, что вам необходимо расслабиться и немного отдохнуть. Живите одним днем, не заботясь о будущем и не придавая большого значения мелочам. Ваш пессимизм совершенно не обоснован, просто вы склонны делать из мухи слона. Положительные эмоции или какие-нибудь развлечения могут быть полезными для вас. Вам рекомендуется также много бегать и делать различные физические упражнения. Но прежде всего, не теряйте надежду. Это самое главное.