Максим Жупиков

Подскажите пожалуйста, где можно скачать приложение "Видео. Вконтакте" бесплатно

Подскажите пожалуйста, где можно скачать приложение "Видео. Вконтакте" бесплатно.

Я имела ввиду для Iphone

Же
Женя

Нигде. Это вирус. Качать с контакта можно и без всяких программ.

Маргарита Гончарова

Mix-Fighter44 прав, это вирус, установи лучше Плагин для браузера. . я пользуюсь этим: https://chrome .google.com/webstore/detail/olbafjpchllmhgbfabphdlcpelakboeb (убери пробел между chrome и .google