Татьяна Лабутина

Погадайте, остался интерес к ней? симпатия?

Arkadii Troshec

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения и дату рождения вашего партнера.

Первая выпавшая вам карта-
Регулирование
Говорит о том, что ваша внутренняя уверенность в себе вызывает симпатии у вашего партнера. Карта символизирует мягкость, ненавязчивость, деликатность, стремление к компромиссу. Человек стремится найти способ гармоничного сосуществования с вами.

Сергей Сафонов

вышла карта- ПЕРВОСВЯЩЕННИК
Ваш партнёр мудр, благоразумен, терпелив, спокоен, и может поделиться с Вами своим знанием и опытом. Обучение будет из сердечной любви к познанию и исследованию. Найти место всему во всей полноте мироздания - таков его главный принцип. Этот человек осторожен, экономен, но способен к ошеломляющей расточительности, когда бог вакханалии и расточительства оказывает на него свое могущество.

Данил

не большая симпатия есть но она для него ничего не значит уже.
отношения не серьезные и ребяческие.
не ваш человек с которым стоит встречаться.