Михаил Хмельников

Что не хватает торгово развлекательным центрам?

Бывает так что вроде все есть, но чего то не хватает. Вот вы, да вы, что бы хотели видит в торгово развлекательных центрах? бывает же идей: вот было здесь это или то итд. Напишите какие вообще вы знаете недостатки и минусы в общем во всех торгово развлекательных центрах?

Алексей Стыкин

В туалете нельзя курить)

Амина Самадова

души там нет нигде... все на продажу..

На
Надежда

Мне кажется очень не хватает гардеробной и большой камеры хранения.

Новикова Татьяна

много одежды/мало техники и прочего не обычного) и туалеты далеко и фиг найдешь)))