Марина Ефремова

У нас в городе строят огромный торгово-развлекательный центр, а у Вас?

Адилет Султанов

У нас их много настроили.

Елена Мяушкина

уже построили.

Ан
Анна

У нас уже их больше чем покупателей

Rahman Janmurzaev

А у нас весь Питер один развлекательно-торговый центр после Вали-уплотнительницы...

Полина

а у нас в квартире газ....

Гульнара Соколова

а у нас весь город - один большой торгово-развлекательный центр

Олег Слуцкий

Сейчас посчитаю. На город в 350 тыс центров ...10 штук.

Анатолий Поляков

А у нас их столько понастроили, что скоро уже сносить начнут...

Ya
Yaroslava

Их у нас (Курск, население 460 000 жителей) , минимум 3 штуки ...

Юлия Ягодкина

Работать, плебс! Какие магазины?
За них вчера, ты выпил, сколько смог!
Опохмелись, и утром - в офис сраный,
Пошёл опять горбатиться на ЗОГ!

Анастасия

а у нас есть в соседнем городе. мы довольны.

Иван Поляков

Такая же байда!Вообще,города,эти рассадники криминала,нужно уже начинать сносить с лица земли.И в термоядерном вихре сгорают города!..