Сергей Сыров

Ты чаще ходишь в развлекательный центр или в храм?

Анна Андрейчева

Чаще дома сижу. Или на даче летом. Слишком часто ходить в храм для простого мирянина - тоже не есть хорошо.

Екатерина Степанова

в развлек центр. в храм зачем много раз ходить? раз в неделю достаточно!

Виталий Ремизов

А какая разница между этими заведениями? Хотя наверное есть - в цене...

Танюшка Любимова

А что такое развлекательный центр?

Татьяна

ни туда ни сюда

Eugene Lemekhov

В развлекательный центр. Сходила бы в храм, да только я не христианка, не исламистка и не иудейка...

Алексей Кривцун

Да в общем-то, я особой разницы между этими заведениями не вижу...

Александр Белавин

иногда в развлекательный центр, а в храм не хожу - не люблю я туда ходить

Юлия Суранова

Чаще в походы..