Елена Герман

Почему в развлекательном центре народу больше, чем в церкви?

Татьяна Науменко

Потому что церковь нынче нахрен никому не сдалась.

Алексей Скоробогатов

Потому что, многие люди забывают Веру, для них она уже не такая важная как была раньше (

Сергей Русинов

потому что никто не знает про апокалипсис

Ирина Клочкова

потому что в церкви плохо развлекают.

Илья

в церкви развлекаться - себе дороже (пример: pussy riot)

Ss
Sssss

в отдельно взятых церкви и центре может и больше но если взять общее количество церквей и центров, то вряд ли)))

Елена Васильева

В церкви обманывают, а в развлекухе все честно, ваши бабки - наши развлечения. Не зря товарищ Бендер сказал: Вы не в церкви, вас не обманут.

Ал
Алексей

Ты редко бываешь в Церкви. :))

Роман Громов

в торговоразвлекательном центре торгуют и развлекаются а в церквях попы сектантов обирают..

Елена Левина

Да ну, особенно на религиозные праздники.

Ма
Мария

Тма интереснее, чем в церкви. Ну и христиан, посещающих церковь, у нас намного меньше, чем людей, посещающих развлекательные центры

Виктор Тришков

Вопрос от Сатаны или лукавого .

Наталия Пучинина

церковь - развлечение древних и старых. Значит скоро в развлекательных центрах будут строить паперти, ведь мракобесы не могут себя не навязывать.

Фарход Садыков

После того, как Иисус разогнал всех дураков из храма Господнего, там теперь не торгуют, не показывают спектакли, не пристают жрицы любви, не спорят о насущном, не пьют пиво и не горланят песни.

За этим теперь ходят в развлекательные центры...

Андрей Любчук

На то он и развлекательный, чтоб развлекаться, а развлекаться Любят больше чем служить богу) www.waypark.ru

Сергей Шуликин

самый большой и классный развлекательныйhttp://нити-арена. рф центр вчера ходили с друзьями отдохнули классно