Вячеслав Соловьев

у дегу выпали верхние зубы

Jackk

Я не специалист по дегу, но у меня много лет живут морские свинки. И те и другие грызуны, у них есть общее. Зубы у грызунов растут всю жизнь. Так что, если корни зубов сохранились, то зубы должны вырасти снова. У меня свиненок тоже иногда зубы обламывает, потом они отрастают.
Можно ротовую полость обрабатывать Метрогил Дента (нам его ветеринар назначал, когда были проблемы с зубами) , что бы ранки заживлять, избежать воспалений.
Еще возможна нехватка витаминов, но здесь я уже ничего посоветовать не могу - про дегу не знаю, что им необходимо.

Рено Капелюшкин

К ветеринару. Кормить из шприца детским питанием.