Андрей Пронин

Птенец волнистого попугая....

Птенец волнистого попугая мы решили не трогать думали сам сможет вылупиться, он пищал всю ночь, а теперь молчит. что делать????

Игорь Ковешников

Где он пищит в яйце? Что самка делает? Посмотрите тихонько-может вылупился? Если нет- не появились ли на яйце темные пятна? Брать в руки яйцо нельзя, тем более его трясти, как Вы ранее писали-возможно, поэтому теперь он не может вылупиться. Тихонько посмотрите-ТОЛЬКО В РУКИ НЕ БЕРИТЕ-нет ли на скорлупе маленьких дырочек, трещинок-возможно он молчит, потому что ломает скорлупу. Ему должна помочь самка!! ! Ваше дело -не мешать:))

Петр Чепурин

Ни чего не делайте подождите, если мама есть у птенчика она сама справится !