Сергей Батурин

Вопрос про галакси таб. При попытке распаковать файл в зипдроид последний требует указать путь. В начале такого не был

Вопрос про галакси таб. При попытке распаковать файл в зипдроид последний требует указать путь.

В начале такого не было. Путь находил сам автоматически. Не знаю что там в настройках она сделала. Но она не может распаковать книжку. Вручную даже не знаем какой путь указывать. Папки с названием самого файла не появляется.

Юлия Жуковецкая

заведите себе папку для этих файлов
это элементарно