Жанна Содомова

подскажите драйвера на микрофон windows 7, но чтобы не шипели при этом динамики

Сергей Данченко

Причем тут дрова. Экранируй как следует провода. Или не покупай железо у дядюшки Ляо

Адилет Султанов

Микрофон так и называется "windows 7"?
Вы не предоставили информацию об звуковой карте, а без нее, никто не сможет посоветовать драйверы.
Сходите на сайт разработчика вашей звуковой карты и скачайте драйвера.

Как этот вопрос относится к программированию? Может вы хотите чтобы вам написали драйвера? Готовы потратить на это от нескольких тысяч до нескольких сотен тысяч долларов?

Лена Шаповал

открой Пуск... Все програмы.. Стандартные.. звукозапись (и драйвера не надо!)