Валентина Парий

не могу настроить wi-fi роутер d-link dir 300 nru

после прошивки на последнюю версию выдает ошибку статус подключения wan: отключено; тип wan: dynamic; неизвестная ошибка, пробовал откатить прошивку, перезагружать компьютер и роутер ничего не помогает.. .

Илья Соловьев

Прошивка не убивает роутер. Скорее всего заливали не от родной ревизии. Вот и накрылся роутер.

Если есть доступ в вебпанель роутера то делайте полный сброс настроек и заново настраивайте сетку