Надежда Удалова

Как играть в Mortal Kombat 2011 на эмуляторе?

Здравствуйте. Очень хочу поиграть в новый Motal Kombat, но у меня нет ни Xbox, ни Playstation, денег на приобретение тоже нет. И тут я услышал, что можно с помощью эмулятора играть на компьютере. Подскажите где скачать этот эмулятор и как установить. Заранее спасибо!

Яковлев Дмитрий

Никак, только покупка консоли

Catherine

нет такого эмуля, сам жду МК 9 на пк, тока нашел эмуль на соньку первую

Владимир Пронин

последний эмулятор который вышил это ps2. Ps3 и xbox 360 эмуляторов нет. Так что только покупка консоли или жди может порт сделают на pc.