Елизавета Яковлева

Зависает Mortal Kombat (2011) PS3 при входе в онлайн

У меня есть диск с Mortal Kombat (2011) и PlayStation 3, когда я запускаю игру при отсутствии интернета - она работает без сбоев. Но при подключении интернета, игра зависает при входе в онлайн (интернет через WiFi или USB-modem подключённый через кабель от ПК) . А по онлайну очень хочется поиграть. Как решить этот гемор?

Сергей Данченко

Ну я надеюсь, у тебя то хоть диск лицензионный? Консоль не прошита?