Дмитрий Маслов

Добрый день! Помогите пожалуйста сделать разворот журнала! ((

Добрый вечер!
Хочу обратится с просьбой! В институте задали разовое задание сделать разворот журнала, попробовал, честно говоря у меня жутко не хватает хочу обратиться с просьбой если у кого то есть готовые верстки разворотов, буду признателен очень если пришлете! (n27119@mail.ru)!!!!( понимаю это очень нагло с моей стороны) но у меня жуткий завал, сессия ((
заранее спасибо большое тем кто откликнется)))

Юлия Мигунова

В какой программе-то?
Или, иначе, файл с каким расширением вам нужен на выходе?