Милашка

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться с Denwer

Пытаюсь отправлять письма с локального хоста вроде, идее заглушка денвера должна складывать эти письма в папке, но у меня не получается ничего, может я неверно написал скрипты для этого действия, посмотрите пожалуйста

Юля Пискарева

да, всё неправильно

функция mail в php может работать, только если оно всё настроено в самом php

на хостинге эта штука работать не будет в любом случае.. .

мой тебе совет.. . возьми любой готовый движок форума, например, mybb и подсмотри там, как правильно сделать отправку мыла.. .