Людмила

Добрый день, уважаемые маги! Помогите разобраться пожалуйста

Не пойму, что чувствует ко мне человек, можно ли назвать это любовью, какие планы у него по-поводу нас, есть ли перспектива? Алёна (15.07.1990) Олег (23.06.1979)

Елизавета Елизарова

у Олега есть симпатия к вам и интерес но менять что-то он не намерен и не думает пока о серьезных отношениях. он запутался в себе еще так и будет вам мозги компассировать к сожалению

Сергей Тычков

не строит он планов. . и ни в чем не уверен...