Сергей Борискин

Уважаемые маги, колдуны.... добрый день! Нужна Ваша помощь!!!!

Кто может отвернуть мужа от работы (охладить его пыл) и разорить фирму его брата, на кторой он работает (она и так еле на ногах стоит) , просто очень не справедливо там всё. Извиние, но оплата по результату (могу внести символическую небольшую часть изначально) тк я уже не раз столкнулась с нечестными людьми, а денег у меня не так уж и много, чтобы просто так кому то отсылать. Если кто то может помочь, я буду очень рада. Спасибо!

я не прошу бесплатно, я готова платить только по результату, а не шарлотанам....

я платить не отказываюсь, просто шарлотанам деньги вперёд, а за что???? Вы назовие сумму если я в состоянии-соглашусь, не-откажусь, а по результату и оплата!! ! Почему нет?

Елена Пилипак

Напишите заявление в отдел борьбы с экономическими преступлениями: это будет СОВЕРШЕННО бесплатно.

Наташа Мишкина

А я бы взялась, почему не помочь хорошему человеку!

Катерина Небольсина

"разорить фирму его брата, на кторой он работает (она и так еле на ногах стоит) , " А когда она разоритьс\я, вы скажите, что само собой всё получилось и платить откажитесь)) ) Проходили не раз!

Ольга Бондаренко

надо проводитьдиагностика

Ра
Рамаз

за бесплатно тут никто даже браться не будет к сожалению.

Александр

Супероригинально! А не будете потом заказывать работу, чтобы закоренелого лентяя заставить работать и приносить в семью деньги?
И разорить фирму - зачем так? Говорите, вас уже обманывали? Естественно. Настоящие маги такими вещами заниматься никогда не будет!

Даня Никитенко

если бы Вы постоянно обращались за услугами и попросили о рассрочки, тогда да и то обычно плата за работу 50 на 50,иногда если человек не заплатит и силы работать не будут, а своим счастьем и удачей, как то не хочется расплачиваться.

Елена Бобринева

что за фирма и почему подставляете мужа.