Иван Браголя

Добрый день. Помогите разобраться с планшетом.

У меня проблема с планшетом. Когда я фотографирую на него, захожу в галерею, чтобы посмотреть фото, потом выхожу из галереи. И после этого камера не фотографирует, пишет что "перед использованием камеры вставьте sd карту".
Памяти там достаточно, я пробовала вставлять sd карту, тоже не получается... Думала, что у меня только такое, а когда искать начала, то увидела, что у некоторых так бывает. Но все равно ответа я не нашла. Помогите пожалуйста

Зоя Волкова

попробуй обратиться на домашний сайт твоего производителя. Можешь узнать много неприятного.

так, когда я написал на сайте Сони о глюке смартфона их производства, они мне вежливо ответили что именно эта модель не предназначена для продажи ни в России, ни в Казахстане, поэтому им плевать на мои проблемы. Обращайтесь к своему продавцу, ответили.

На
Наталья

Вы даже не написали модель планшета. А так я думаю обычный вайп должен помочь.