Мария Паршина

Добрый день! Помогите разобраться с банковскими реквизитами!

Наша компания в Баку заключает договор с российской компанией. И они требуют все реквизиты на русском. Пожалуйста, помогите грамотно перевести на русский для заполнения договора :
Beneficiary's Bank
Swift code
Account Number
IBAN

Наташа Богачева

Beneficiary's Bank -банк получатель
Swift code -это международный идентификационный код банка, который является участником общества SWIFT (Society for Worldwide Interbank Financial Telecommunication), и по которому осуществляется обмен информации между банками. 8-ми или 11-тизначная буквенная и цифровая комбинация.
Account Number -IBAN (International Bank Account Number) - международный номер банковского счета (буквенно-цифровой код, используемый для идентификации банковского счета при международных расчетах; длина кода может составлять до 34 знаков; первые два знака — код страны.. .
IBAN-это номер расчетного счета

Егор Болдырев

А что именно интересует?