Ан
Аня

Как роутер переключить на режим WEP?Помогите куда заходить нужно

Гульчачак

на сервер роутера зайди в настройки этого роутера

Светлана Кочнева

К слову, у роутера (у роутера) такой настройки нет.

Алексей Панфилов

найти расширеные настройки роутера и искать пункт безопасность или шифрование (зависит от модели)

Евгений Алёхин

а зачем вам этот режим?

Юра

Смотри, руководство пользователя. Если нет скачай. Там требуется вводить ключ, но для этого нужно включить режим шифрования в зависимости от длинны ключа выбирается режим шифрования.