Юлия Кошелева

Где производится бальзам Биттнер, который якобы такой знаменитый, кто знает?

Производитель - Австрия, но в Австрии никто про этот бальзам и не слышал. Так что же тогда там в составе? Если обман со страной производства, то никаких там и редких трав, да и вообще трав, значит, тоже нет. А люди, как всегда, верят рекламе.

Наталья Бондаренко

Его производит бельгийская фирма "Омега Фарма",которая в 2007 году приобрела компанию "Рихард Биттнер".

Юрий Жабров

Китай производит "итальянские" товары.

Оксана Костина

В Одессе на Малой Арнаутской

Anton Gordienko

В Бельгии однако )

Марина Сергеева

наверно тогда в подвале в России. Лучше покупайте карельский бальзам, всяк понадежнее будет

Илья Бузенков

BITTNER- производитель Richard Bittner G.m.b.H.,A-9344,Weitensfeld, Austrija.

Женщин Поздравляю

В Австрии, насколько я помню.

Modest Zvyagintsev

щас всё в китае производится....

Виктор Витальевич

Все, кому не лень, от поляков, до китайцев.

Наталия Стольникова

Неужто ВСЮ Австрию опросили?!