Кн
Кнопочка

почему перед позывами к стулу поднимается настроение?

- я не прикалываюсь. .
даже чувство юмора поднимается. .
всё как то в радость. .
даже не думаешь, что скоро пойдешь облегчатся. примерно за 1-2 минуты до этого
такое ощущение как будто толстая кишка давит на что то и в этот момент в кровь вбрасывается адреналин.
у кого не спрашиваю только у меня так.
в инете никакой инфы.

Марина

Адреналин выбрасывается не толстой кишкой, а надпочечниками .

Радуйся, что освободился.

Светлана Дейлова

Потому что, Батюшка, жрать меньше надо и думать не только о еде.))

Инга Левицкая

Батюшка, кушать надо меньше, пост на дворе!

Венера Султанова

В предвкушении облегчения ))))

Ра
Рафаэль

Правда?? ? У меня настоение поднимается уже после успешной дефекации)))

Вита Демихова

Гармон счастья активизируется.

Антон Кривцов

анально-оральный принцип существования... есть люди испытывающие счастье при поглощении, а иные при высвобождении.. интересный и редкий вопрос.... спасибо...