ОК
Ольга Курцева

как убить синусит до конца?

Переболел гриппом или орви, были дикие выделнния из носа зеленого и желтого цветов, очень много, лечился антибиотиком и синупретом (все назначили) делал снимок вначале лпчения-2х сторонний синусит. Пролечиося, выделений нет желтых зеленых, есть иногда безцветные но очень мало, почти нет. Щас сделал опять снимок опять синусит хотя нос дышит и выделений нет. Че делать то? Полоскать раствором что ли морск соли?

Мария Шмелева

Съезди на два месяца на море и обязательно где есть морской песок, и все пройдет :)))

Дмитрий

сходи к ЛОР-врачу.

Евгения Колбина

На море - это да, к песочку тоже хорошо, но главное побольше нырять, чтоб пазухи промыло)

Олеся Скворцова

Лучше и качественней эти проблемы лечатся-рефлексотерапией (без полосканий и антибиотиков) (без рецидивов).